«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    MAD

    Изменения спутников!
    19:55, 30 авг 2011

    Произошли большие изменения, связанные с работой спутников.

    У спутников появилась новая характеристика: Энергия(мораль спутников будет повторно введена позднее). С помощью энергии игрок сможет призывать спутника в бой без денежных трат в боях против монстров. Количество энергии, необходимое для вызова спутника зависит от разницы в уровнях между игроком и его спутником. При равных уровнях на вызов спутника нужно будет потратить 33% энергии. Если ваш уровень выше уровня спутника - количество затрачиваемой энергии будет меньше и наоборот, если спутник старше вас- придется потратить больше половины энергии.

    Время, через которое будет восстановлено количество энергии, необходимое для вызова спутника в бой, отображается в подсказке, всплывающей при наведении на иконку спутника.

    Если энергии спутника не хватает на призыв - вы сможете призвать спутника в бой против монстров за 10 золота, вне зависимости от разницы в уровнях.

    Стоимость призыва в боях против игроков и в инстансах изменилась и теперь составляет 30 золота для призыва спутника равного уровня.

    Также изменены значения, необходимы для достижения спутниками уровней. При этом уровень вашего спутника после обновления может стать ниже или выше чем был(например теперь для достижения 16-го уровня требуется набрать несколько больше опыта чем прежде, однако количество опыта для достижения 17-го уровня стало меньше), в зависимости от уже полученного уровня.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 19:56, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Почему они стали слабее?После снятия одежды спутника вновь не одевается.
    Остановите землю, я сойду!
  • 19:58, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Характеристики спутников не менялись, вероятнее всего то, что спутник в бою был слабее чем обычно связано с низкой моралью. На второй призыв спутника его характеристики должны быть как и прежде.
  • 20:00, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    После снятия одежды спутника вновь не одевается.

    Поподробнее пожалуйста
  • 20:01, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 20:01, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    вопрос - у меня спутница до нововведений была 16 левел, после нововведений упал левел до 14, я ее снова качнул до 16. соответственно теперь имеются 360 очков, которые распределить никуда нельзя (второй раз за получение левела). как теперь убрать эти очки?
  • 20:05, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Завтра недоступные очки распределения будут сброшены.
  • 20:05, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    почему подняли планку уровня ???? быпа 16 теперь опять 15 .... в чем прикол ????
    нововведения с Энергией ++++++
    поднятие цены на ПВП - - - - -
  • 20:07, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    MAD

    а на 19 уровень очков сколько даёться и распределить их можно ???? и ювелирку одеть не льзя на неё ((
  • 20:10, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    MAD
    пересмотрите пожалуйста доступность взятия спутников с 1к репы эйманси т к качать репу очень долго 2к в день это 50репы!Или введите тогда чем можно её качать
  • 20:12, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    quinoНеть)))) я качал честно теперь ты качай )))))
  • 20:18, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    quino

    во-во мы качали честно качай и ты как все)
  • 20:25, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я прокачала свою спутницу сегодня до 16 уровня...Сйечас в копях зашла в бой и после выигранного боя меня поздравили, что моя спутница стала 15 уровня
  • 20:26, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Я прошу объяснить и поправить, зачем были вложены и силы и деньги? Если спутница обратно "растет"
  • 20:38, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    ПУФанка
       MAD писал(а):
    Произошли большие изменения, связанные с работой спутников.


    Также изменены значения, необходимы для достижения спутниками уровней. При этом уровень вашего спутника после обновления может стать ниже или выше чем был(например теперь для достижения 16-го уровня требуется набрать несколько больше опыта чем прежде, однако количество опыта для достижения 17-го уровня стало меньше), в зависимости от уже полученного уровня.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 20:40, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Алексашка
    Elraon
    ребят вы как в детском саде вы падали со стула мне тоже падать!
    Нет смысла качать репу по месяцу э то бред !Либо пусть кв вводят еще или плюхи с помощью которых можно качать!
  • 20:47, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Хоть спутницу не брал ещё но на бумаге вроде сделано уже хоть как то по божески, пока хочеться сказать спасибо за прислушивание к игрокам хоть и частично)
  • 21:56, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Энергии хватает боев на 8 - 9. И это с учетом что разница в 8 лв. Если когда догонит по лв будет на 1 бой сразу 33% энергии улетать, то считай что ничего не менялось. Сделали бы уж лучше вызов в пве за пару золотых. Чем с такой "скидкой"
    Или хотя бы больше энергии или её восстановление побыстрее.
  • 22:40, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    еще баг: Крабнид ето что великий ПВП бос? Почему вызов 30 монет? Есть скрин если надо.

    P.S. баги со спутницами вообще куда писать? Пишу в админские темы со спутницами - игнор полный.
  • 23:02, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MaHapX
    Спутница стала 18 уровня добавились очки характеристик, жму плюсик несколько раз чтобы добавить эти характеристики, а оно обратно сбрасывается через секунду или две. В итоге распределить характеристики не получается... попробовал по 1 защите добавлять и быстро жать "сохранить" так характеристики кроме защиты добавились сами в выносливость и силу... хотя я туда их не добавлял.
Страницы: 1 2 3 4