Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299
  • как манку на 1 поднять?...
    Ответов: 15  ... RIDEGAST, Главное ВЦ, RIDEGAST, Главное ВЦ, jaggernaot33, Главное ВЦ, Titaniuss, Adasan, Friendosa, RIDEGAST
  • Норка дилер
    13:24, 22 окт 2010

    Уважаемая Лига! Заберите этого умалишенного обратно. Доплатим!...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ]
    Ответов: 116  ... xXx_ZEV_xXx, Pilferer, Alex-Getman, инштейн, POMAH19411, Dark Angels, Victor, Дорогоскал, Obi van kinobi, Crustell
  • Я помню ту запись игроком Allera,сегодня со мной произошла примерно такая же ситуация,дрался вообщем с мертвецом(10),тут вошел дух скорби,я...
    Ответов: 10  ... Гезеш, Главное ВЦ, Дождичек, Варлочина, Ihtiandr, Варлочина, Ihtiandr, Zillo, Дорогоскал, Denjan
  • приветик помню её дарили на новый год , а сейчас она у кого ни будь есть ?
    Ответов: 7  Gantok, Zillo, Главное ВЦ, INVINO, Главное ВЦ, Dagestanecc, Дорогоскал
  • Вопрос: Сколько теперь нужно боев, и чем лучше закупиться?
    Ответов: 6  зюзикк, Елитничег, Сибирь, GENS, Сибирь, ZveZdec-
  • Вообще такой существует здесь или нет?
    Ответов: 12  ... Вангер, Resetnik, Дождичек, Эвард, Friendosa, зюзикк, tracy, Аннибал Барка, tracy, Аннибал Барка
  • Выход из ПБ !!!
    14:34, 09 ноя 2010

    После выхода из Пб постоянно возникает проблема со слотами , вроде все слоты полные , а по факту пустые!!! Всякое бывает ....после ПБ можно...
    Ответов: 1  Главное ВЦ
  • Уважаемая администрация..я бью по 2-3 моба за бой и часто с казнью..скажите увеличивается ли % падения хорошо дропа от убийства 2 и более...
    Ответов: 17  ... Дорогоскал, Resetnik, ScRatch, Dark Angels, CONANofCimmeria, --Белый--, Дух войны, --Белый--, --Белый--, Дух войны
  • Лаги!!
    14:15, 09 ноя 2010

    Админы! Сделайте что-нибудь с лагами. То в конце боя, когда у меня остаётся 42 хп - просто игра стопорится, и ни обновить, и не ударить. Или в...
    Ответов: 0  
  • 23:14 Жареный: И соидутся за столом лига и когорта и будет страшный бой на стаканах и будут лежать тела бездыханные кагорты, а лиговцы...
    Ответов: 9  Злой Сказочник, Nesmach, Жареный, gumers_1423406899, ZveZda, --Darkside--, Nesmach, зюзикк, stratal
  • Предлагаю
    12:25, 08 ноя 2010

    1. Убрать вещей рекрута с магазина! Что бы мы смогли продовать в аукционе.
    2. Кристалы заточи можно ли сделать что бы в магазине смогли...
    Ответов: 14  ... Дорогоскал, Resetnik, Gantok, Убийца КОТОВ, варваренок, Главное ВЦ, Ad Noctum, варваренок, -гусар-, kIRk
  • Вот собрал я три синих вещи тирана, заточил их..и..к моему удивлению оказалось что народ в зеленом маре критует по мне обычно даже чаще и...
    Ответов: 12  ... клуша, Чиппи, xXx_ZEV_xXx, ScRatch, -номид-, Вам де Обломинго, xXx_ZEV_xXx, ScRatch, Sledge, ScRatch
  • счет уже 540/160 аоле не закрывается прошло больше часа пишет что еще 23. часа тут сидеть.
    Разберитесь уж пожайлуста...
    Ответов: 2  Борец Со Сном, --Белый--
  • http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=58923194

    Можно его сделать обновляемым? держал его, думал разборка имперов будет, но что то тишина в эту сторону, я...
    Ответов: 2  Убийца КОТОВ, Кенариус
  • Простой левый наруч" переименован в "Простую перчатку". На всех новых "Простых перчатках" теперь доступна ударная магия...
    Ответов: 6  Кул Хацкер, Gantok, Resetnik, Gantok, Zillo, Gantok
  • Хочеццо знать
    02:49, 09 ноя 2010

    ф статистиге не видна...за рес и хил персоф в бою бонусы какиед есть?...иль ток амаральнайе утафлетворение?
    Ответов: 9  Friendosa, Madrog, warer, Madrog, Крысохват, FlOx, ViRuS89, Resetnik, ViRuS89
  • " Квест на получение комплекта зеленых доспехов для Лиги закрыт. Квест у Когорты остается рабочим. " В замен этого квеста у лиги...
    Ответов: 3  -Asheras-, -гусар-, -Asheras-
  • как же быть
    12:36, 08 ноя 2010

    больше месяца сижу на ауке кто-нибуть видел пояс мародера или это тоже миф...
    Ответов: 9  MAXIBOOM, зюзикк, клуша, MAXIBOOM, Дорогоскал, ---SAMSON---, Friendosa, зюзикк, Стонос
  • Можно ли отказаться от фракции, если уже вступил. Меня интересует не смена стороны, а просто стать без фракции, для торговли.
    Ответов: 9  Gantok, Дейр, Чиппи, Мечислав, Вангер, Чиппи, Чиппи, Вангер, ZveZda
  • Уже два дня как прибавление героизма за бой на арене по нулям. Кто-нибудь в курсе что это такое? Это БАГ или ФИЧА? В смысле это глюк или так...
    Ответов: 2  Кул Хацкер, Totalitar
Страницы: 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299